Какие документы необходимы для возврата стоимости невозвратного билета из-за обследования?

• г. Москва

Не могу вылететь в связи с необходимостью обследования, какие документы необходимы для возврата стоимости за билет. Билет эконом. Невозвратный.

Ответы на вопрос (3):

Вот сами пишете: билет невозвратный и тут же спрашиваете: как вернуть?

Всего доброго,

не получится такой билет вернуть и получить деньги.

Никакие не нужны, Вам не вернут средства при таком билете.