Возможность подачи на алименты самим себе - ситуация с дочерью от первого брака

• г. Химки

У мужа есть дочь от первого брака, каждый месяц он платит алименты по устной договоренности с бывшей женой. Может ли он сам подать на себя на алименты, чтобы платить их официально?

Заранее спасибо, Наталия.

Ответы на вопрос (2):

Не обладает такой возможностью. Пусть предложит матери ребенка заключить нотариальное соглашение

Здравствуйте! Это невозможно