Что делать, если плательщик алиментов переехал, но не трудоустроен в новом городе уже 6 месяцев?

• г. Красноярск

Плательщик алиментов переехал в другой город, область. Новый адрес его имеется. Но там он официально не трудоустроен. Судебный пристав отправил запрос, но ответа до сих пор нет. Прошло уже 6 месяцев. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

еще отправлять запрос - требовать от пристава привлечения к уголовной ответственности