Как узаконить отношения после формального развода без снятия штампа о браке в паспорте?

• г. Иркутск

Я подала на развод в судебном порядке, развели без мужа. Получила свидетельство о расторж. Брака и я поставила штамп в пас-т, а он нет. на данный момент проживаем вместе, отношения узаконивать нам заново или есть др. вариант?

Ответы на вопрос (1):

Только заново, других вариантов нет.