Скажите пожалуйста можно материнский капитал потратить на ремонт квартиры? Заранее спасибо.

• г. Москва

Скажите пожалуйста можно материнский капитал потратить на ремонт квартиры? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. если это ремонт попадет под категорию, улучшение жилищных условий, то сможете. Более подробно можете узнать в местном ПФР.