Проблемы с выкупом автомобиля в лизинге - Как сохранить машину в своём распоряжении?

• г. Брянск

Купил автомобиль самосвал у компании. Автомобиль в лизинге и условия договора было что компания выкупает автомобиль и я отдаю оставшуюся сумму! Должен 1700000 отдал 1350 000 остальные деньги не отдаю так как не выкупают автомобиль! Есть договор где все четко прописано! Сможет лизинговая компания забрать автомобиль у меня и как мне поступить что бы авто осталось моим?

Ответы на вопрос (1):

Александр, если лизинговые платежи не будут внесены в полном объеме, то самосвал у Вас заберут на законных основаниях. Необходимо смотреть лизинговый договор, поскольку возможно что у продавца не было никаких прав на реализацию данного самосвала третьим лицам, то есть Вам. Удачи Вам! В случае возникновения вопросов, обращайтесь.