Нарушение или ошибка? Инспектор выписал постановление без указания номера и серии, только с штрих-кодом для оплаты штрафа

• г. Москва

Инспектор выписал постановление, на котором вместо номера и серии постановления наклеен штрих-код для оплаты штрафа, т.е. номер постановления не просматривается. Является ли это нарушением?

Ответы на вопрос (4):

См. сайт ГИБДД: Подробнее ➤

Спросить
Пожаловаться

А как же мне обжаловать данное постановление, какой номер вписать, тот, который заклеен, или номер штрих кода? Спасбо

Спросить
Пожаловаться

А как же мне обжаловать данное постановление, какой номер вписать, тот, который заклеен, или номер штрих кода? Спасибо

Спросить
Пожаловаться

Указывайте только дату постановления, а копию приложите к жалобе.

Спросить
Пожаловаться

Как оплатить судебное постановление о наложении штрафа административного. Штраф за нарушение ПДД. Есть постановление, а номера нет. В банке при оплате запросили номер.

Может вместо номера судебного постановления можно оплатить по номеру протокола об адм. нарушениях.

Выписали постановление на оплату штрафа, в нем есть реквизиты банка, но нет номера постановления. При оплате через онлайн необходим номер постановления. Как оплатить в этом случае?

Суд вынес постановление на оплату штрафа, а номера постановления (в копии которую я получил по почте) нет. Где можно узнать серию и номер постановления.

Выписали штраф, в постановлении гибдд приклеен Уин вместо номера постановление. Действительно ли это постановление?

На бланке постановления об административном правонарушении ПДД номер постановления наклеен отдельной полоской бумаги поверх напечатанного типографским способом. Действительно такое постановление или оно подлежит отмене? Постановление - это бланк строгой отчетности, какие могут быть самодельные номера?

Был суд, есть постановление суда об оплате штрафа. На этом постановление нет номера, поэтому не могу оплатить штраф. В банке не принимают данную бумагу, говорят нужен номер постановления. Что делать?

В июне авто увезли за неправильную стоянку. Приехал, забрал, мне выписали постановление в котором указали мои фио, адрес проживания, номер моего водительского удостоверения и гос номер транспортного средства. Когда указывали гос номер ошиблись в 1 цифре когда писали номер региона указали 78 вместо 178. Пробовал искать штрафы по данным с сведетельства о регистрации, и по номеру прав, штрафа нет. Но во время поиска через номер постановления штраф находиться... Как мне быть, мне оплачивать по номеру постановления, или не платить во все. Насколько критична эта ошибка?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Пришло постановление штрафа по административному правонарушению, номер постановления 18810177151007217462 можно ли по номеру постановления определить какое нарушение я совершил, если можно то какое.

Получил штраф за переход в неположенном месте, выписали постановление, на нем два номера, один напечатан на бумаге (его почти не видно, в темном зоне), а второй номер наклеен и на нем немного другие цифры, по какому номеру оплачивать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение