Как получить отказ от собственников при продаже комнаты в коммуналке, когда они не желают идти к нотариусу и обращаться в контору по опекунству? Имеет ли возможность покупатель обратиться в суд?

• г. Самара

Продаю комнату в коммуналке, не могу получить отказ от собственников, они не желают идти к нотариусу, ещё у них есть ребёнок, который является собственником, надо идти в контору по опекунству, этим они не желают заниматься, могу ли я обратиться в суд, как это сделать.

Ответы на вопрос (3):

Продаю комнату в коммуналке,не могу получить отказ от собственников,они не желают идти к нотариусу,ещё у них есть ребёнок ,который является собственником,надо идти в контору по опекунству этим они не желают заниматься,могу ли я обратиться в суд как это сделать.

---это сделать просто, оформить сделку договором дарения и спрашивать соседей, не нужно.

помочь вам можно. писать здесь долго. если есть желание позвоните-расскажу

покупатели не хотят дарения