Возможные заголовки:\n1. Вопросы несанкционированной торговли мёдом в Астрахани с украинским паспортом\n2. Особенности продажи мёда на рынке Астрахани без российского паспорта - штра

• г. Астрахань

Я нахожусь в Астрахани, приехал из Крыма, хочу продавать мёд стоя на рынке, у меня украинский паспорт (Российский ещё не получил) могут ли выписать штраф за несанкционированную торговлю? Будет ли он действителен? Можно как-то обойти штраф?

Ответы на вопрос (3):

Штраф можно избежать, если торговать в специально установленных для торговли местах. Гражданство здесь не имеет значения.

А какие-то документы для этого нужны ?? и как найти эти места ?

Обратитесь к администрации рынка или в муниципалитет, чтобы с вами заключили договор на аренду торгового места, например.