Как получить компенсацию за путевку для многодетной семьи из Ижевска, проживающей в Удмуртской республике?

• г. Ижевск

Я многодетная мама четверо детей. Мы всей семьёй ездили отдыхать в Абхазию. Узнали в отеле что можно получить компенсацию за путевку. Проживает в удмуртской республике город Ижевск. Я имею красную корочка многодетной мамы. Подскажите куда обратиться.

Ответы на вопрос (1):

Узнали в отеле что можно получить компенсацию за путевку

---а в отелях знают региональное законодательство?? Вас просто ввели в заблуждение. чтобы не возмущались по оплате за отель. и сказали что вам всё вернут. -не верьте.