Ошибка в окончании города Ижевской Удмуртской Республики - примут ли такую доверенность?

• г. Екатеринбург

Ошибка в окончании города (одна буква лишняя) вместо города Ижевска Удмуртской Республики написано города Ижевская Удмуртской Республики.

Примут ли такую доверенность?

Ответы на вопрос (1):

Вам необходимо заменить доверенность или Обратитесь к нотариусу. Он просто сделает отметку в тексте об исправлении и на обороте это зафиксирует. Делается это бесплатно.