Что делать, если купленное авто на семейный сертификат ещё не выплачено - как пройти регистрацию и с чего начать?

• г. Обь

Как нам быть? Купили авто на семейный сертификат (100 т. р.)выплаты ещё не было в течении 3-х месяцев будет ито вопрос пропустит мин-тво или нет. Как нам быть с учётом и с чего начать? Договор купли-продажи и док-ты на авто есть.

Ответы на вопрос (1):

Максимальный срок рассмотрения по распоряжению семейным капиталом - 60 календарных дней. Напишите жалобу на имя главы администрации.