Возможно ли выделить деньги вместо долей при продаже квартиры с несовершеннолетними собственниками?

• г. Омск

Возможно ли, при продаже квартиры с несовершеннолетними собственниками, выделить не доли в новой (покупаемой) квартире, а деньги, эквивалентные новым долям и положить их на счет до совершеннолетия детей?

Ответы на вопрос (1):

Да. вы можете так поступить с согласия органов опеки и попечительства.