Как расторгнуть договор с банком Хоум Кредит после нежелательной покупки в салоне красоты?

• г. Армавир

Помогите пожалуйста, заманили в салон красоты, сделали одну бесплатную процедуру, описали какие скидки для новых клиентов, сказали только сегодня надо подписать договор. Заключили договор с банком хоум кредит, и на следующий месяц мне надо платить уже кредит, первого взноса я не делала, наследующий день передумала ходить в салон! Как мне с банком расторгнуть договор?

Ответы на вопрос (1):

Если кредитный договор не подписывали или если банк не перечислял деньги продавцу (ст. 807 ГК РФ), то ничего Вы никому не должны