Опыт посещения салона красоты и заключение договора на услуги с кредитованием - мои впечатления и попытка расторгнуть договор

• г. Самара

Была приглашена в салон красоты в субботу на бесплатную процедуру, после заключила договор на услуги с кредитованием в банке без порвоночального взноса. Приехав домой решила расторгнуть договор, мне сказали прийти в понедельник.

Ответы на вопрос (1):

Приходить в понедельник необходимо с составленным письменным требованием на основе ЗоЗПП и ГК, без него договор они не расторгнут.