Возможность выступить созаемщиком в ипотеке в связи с срочной необходимостью помощи зятю

• г. Троицк

Я оформляю на себя ипотеку но сейчас срочно необходима моя помощь зятю, могу ли я сейчас в его кредите выступить созаемщиком или банк откажет?

Ответы на вопрос (3):

Только по согласованию с банком.

Здравствуйте. В принципе можете

Вы можете попробовать, но банк может отказать, но если у вас хорошие доходы, то могут одобрить. Но в случае. если родственник не сможет платить по кредиту банк обратиться к вам.