Моя страница в контакте содержит мои фото, номер телефона и предложение сексуальных услуг. Как решить эту ситуацию?

• г. Запорожье

В контакте создана страница с моими фото и моим номером телефона. Также там предлагаюстся секс услуги.. также есть мое имя и девичья фамилия моей мамы.. что делать?

Ответы на вопрос (1):

Вы имеете право написать жалобу в прокуратуру.

В соответствии с Федеральным законом от 17.01.1992 N 2202-1 "О прокуратуре Российской Федерации":

Статья 10. Рассмотрение и разрешение в органах прокуратуры заявлений, жалоб и иных обращений

1. В органах прокуратуры в соответствии с их полномочиями разрешаются заявления, жалобы и иные обращения, содержащие сведения о нарушении законов. Решение, принятое прокурором, не препятствует обращению лица за защитой своих прав в суд. Решение по жалобе на приговор, решение, определение и постановление суда может быть обжаловано только вышестоящему прокурору…