Как вернуть автомобиль, оформленный по генеральной доверенности, если им пользуется неизвестный, а все штрафы и налоги проходят мне?

• г. Волхов

Что. Можно сделать в в. Моей ситуации. Суть такова, у меня была куплена машина я оформила генеральную доверенность на друга мужа. Сейчас хочу вернуть машину. Нужно отзывать доверенность а этого человека декорирование. Машиной пользуется неизвестный. Все штрафы и налоги проходят мне.

Как вернуть автомобиль.

Ответы на вопрос (2):

вопрос непонятен: у вас была куплена машина, а сейчас вы намерены её вернуть?

Отзывайте доверенность через нотариуса в установленном порядке, после чего будете вправе заявить иск о возврате неосновательного обогащения.