Собственность на оборудование домофона - что говорит договор и платежные документы?

• г. Таганрог

Купили квартиру, на подъезде стоит домофон, квитанция за обслуживание отдельная, посмотрел договор, получается дверь и трубки в собственности жильцов подъезда, а вызывная панель, коммутатор, блок питания и замок в собственности компании которая все это установила, и плата за домофон-это оплата за аренду установленного оборудования, смету работ мне не предоставили. Правильно ли это или нет?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Вполне, если такие условия в договоре