Вопрос о неодинаковой оплате технического обслуживания домофона в разных квартирах подъезда

• г. Иваново

У меня такой вопрос. В нашем подъезде стоит домофон, некоторые квартиры провели себе трубку в квартиру и платят за техническое обслуживание домофона 40 р., а некоторые не проводили трубку в квартиру и платят за техническое обслуживание домофона 20 р. (т.е. за обслуживание домофонной панели, электромагнитного замка, доводчика, блока питания, кнопки выхода и двери). Правильно ли это? или может есть какой документ подтверждающий такие действия?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, уточняйте тарифы в УК/ТСЖ.