Как изменить отчество ребенка на имя биологического отца в свидетельстве о рождении, если в графе отец указан прочерк?

• г. Новороссийск

Я мать-одиночка, у ребенка в свидетельстве о рождении в графе отец прочерк. Отчество ребенку дала просто так. А теперь хочу сменить отчество на имя биологического отца, оставив все остальное без изменений. Возможно ли это?

Ответы на вопрос (1):

А теперь хочу сменить отчество на имя биологического отца, оставив все остальное без изменений. Возможно ли это?

---не смените. только в судебном порядке