Где сдать права после их лишения - по месту жительства или там, где был суд?

• г. Нижний Новгород

Лишили прав во области, уд был так ж в области. Где необходимо сдать права? Обязательно ехать туда где был суд? или можно сдать права по месту жительства?

Ответы на вопрос (4):

Права можно сдать в ГИБДД по месту жительства

Здравствуйте! можно по месту жительства сдать

Необходимо ли какое-то заявление?необходимо ли предоставлять какой-то документ туда где был суд, о том что права сданы?

Самое главное сдать права в ГИБДД ,а уведомлять суд не нужно. Заявление на сдачу прав писать не нужно