Проблема выселения бабушки, проживающей в доме племянницы без права прописки

• г. Чита

Бабушка около двадцати лет проживает в доме у одной племянницы просто пустили пожить так и осталась... а прописана она у другой племянницы в доме. Племянница у которой она живёт собралась продать свой дом так как являеться единственным собственником дома а бабка встала в штыки и говорит я отсюда никуда не съеду что имеет право на жильё. Ни прописки и ни каких документов она на этот дом не имеет. Получаеться живют на халяву у одной племянницы а прописана у другой. Подскажите как нам её выселить? Категорически против съезжать с чужого дома на который она не имеет никаких прав.

Ответы на вопрос (2):

Если не договоритесь, то только на основании судебного решения.

Снять с регистрационного учета и выселить в судебном порядке. Обращайтесь могу составить исковое заявление.