Для того что бы комиссия признала жилой дом (временный барак изначально) какой процент износа должен быть?

• г. Дмитров

Для того что бы комиссия признала жилой дом (временный барак изначально) какой процент износа должен быть?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Непонятен вопрос, в какой статус перевести хотите?

Изначально данное жилье давалось как временное с последующим расселением. Потом про нас забыли. Теперь говорят что надо создать комиссию для признания жилого помещения непригодным для проживания и если признают то расселят в квартиры. Какой процент износа должен быть данного помещения чтоб его признали непригодным?