Как ответчик, мне нельзя явиться на заседание развода 2 октября. Что мне написать в письме?

• г. Красноярск

Мы с мужем собираемся развестись, уже назначено заседание на 2 октября, я являюсь ответчиком и явиться в суд не могу, в письме написано что могу ответить почтой. Подскажите пожалуйста что именно я должна там написать?

Ответы на вопрос (1):

Напишите, что согласны на расторжение брака, просите рассмотреть в ваше отсутствие