Проблемы с кредитом на машину - муж отдал деньги хозяину, а оказалось, что машина заложена в банке за миллион

• г. Славск

У меня такая проблема. В 2011 году я взяла кредит на машину 260 тысяч. Отдали их хозяину (деньги). а муж с ним работал и просто так отдал. Стал требовать машину у хозяина а он ее отдавать не хочет. Оказалось что она уже в банке за миллион заложена! Ни денег ни машины! Сошлись на том что он же и будет выплачивать кредит по 10300 в месяц! Потому что я нахожусь в декретном отпуске. Платить не могу сама и нечем! А этот должник платит через раз. и вот уже второй месяц от него тишина один ответ: денег нету! Я не знаю что делать. Спать не могу. Банки звонят а что я им отвечать буду? Им безразлично на проблемы людей! Я ездила в банк просила отсрочку ответ один: ищите платите! Вопрос: что мне может быть за это?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Взыщут через суд. В суде просите рассрочку платежа и уменьшение неустойки.

Банк обратиться в суд о взыскании с вас задолженности, в суде просите об уменьшении неустойки по ст. 333 ГК РФ. А на "хозяина" напишите заявление в полицию о мошенничестве.