Правовая передача имущества между подразделениями министерства в приказе - как сформулировать?

• г. Казань

Как сформулировать в приказе передачу имущества, находящегося на праве оперативного управления одного подразделения министерство в право оперативного управления другого подразделения министертства.

Ответы на вопрос (1):

Так и формулируйте приказываю. произвести передачу имущества (перечислить) с подразделения (указать) в подразделение(указать). -это примерно.