Кто несет ответственность за повреждение ворот при выезде с автомойки задним ходом на газеле - водитель или автомойщицы?

• г. Зеленодольск

При выезде с автомойки задним ходом на газеле, я помял ворота, они были открыты не до конца. Вызвали ГАИ, кто в данной ситуации буде виноват, я или девочки автомойщицы, которые по сути, по моему мнению должны были мне обеспечит беспрепятственный заезд и выезд из бокса?

Ответы на вопрос (1):

Виноваты в данном случае будете Вы.