Бывший муж бросил работу перестал платить алименты. Есть ли минимальный размер алиментов, чтоб не стать должником?

• г. Сосновоборск

Бывший муж бросил работу перестал платить алименты. Есть ли минимальный размер алиментов, чтоб не стать должником?

Ответы на вопрос (1):

Если взысканы в долях к заработку, то от среднего заработка по РФ. Примерно от 28 тыс. руб.