Бывший муж стал работать неофициально, как ему платить алименты, чтобы не стать должником?

• г. Гвардейск

Бывший муж стал работать неофициально, как ему платить алименты, чтобы не стать должником?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Если решением суда взысканы алименты в размере 1/4 от всех видов заработка, то при отсутствии дохода должен платить алименты исходя из средней зарплаты по соответствующему субъекту РФ.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте бывший муж чтоб неплотить алименты стал работать неофициально и встал по безработеце. Это законно?

Бывший муж не выплачивает алименты, долг копится. Исполнительный лист у приставов. К кому обратиться чтобы он стал платить? Он работает неофициально.

Бывший муж не платит алименты почти год, не интересуется ребенком и не видит его почти три года. Пристав всячески пытается найти аргументы чтобы не работать с должником ссылаясь на различные законы, якобы ничего сделать не могут. У мужа бывшего новая семья и они купили себе жилье. А алименты платить не хочет. Что делать? Долг уже более 100000 рублей. Муж отказался от сына, работает неофициально, но получает для нашего города очень хорошо.

Муж будет переходить на новую работу, с официального трудоустройства на неофициальное. Он платит алименты бывшей жене. Как на неофициалке ему платить алименты? Как правильно? Чтобы точно все знали, что он платит. Чтобы бывшая дрянь не придумала какую - нибудь ерунду, мол не платил?

Бывший муж работает неофициально алименты не платит коммунальные услуги не оплачивает. Судебные приставы ничего не делают. Как заставить его платить алименты.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Бывший муж работает неофициально и имеет доход, но встал на биржу, чтобы не платить алименты на двоих детей. Как законным путём заставить его платить алименты.

У меня такой вопрос. Муж платит алименты на своего первого ребёнка. Он работал официально и алименты отчислялись автоматически, т.е. это делал работодатель. Сейчас он перешёл работать неофициально. Как и по сколько ему платить?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение