Бывший муж стал работать неофициально, как ему платить алименты, чтобы не стать должником?

• г. Гвардейск

Бывший муж стал работать неофициально, как ему платить алименты, чтобы не стать должником?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Если решением суда взысканы алименты в размере 1/4 от всех видов заработка, то при отсутствии дохода должен платить алименты исходя из средней зарплаты по соответствующему субъекту РФ.