Кто несет расходы на получение копии кредитного договора в банке?

• г. Москва

Вчера был в банке и попросил у них копию кредитного договора. Они мне ответили через неделю будет готов и на платной основе 100 руб лист. Я им вроди бесплатно должны довать. Они мне ответили не чего подобного. Скажите пожалуйста они правы?

Ответы на вопрос (3):

Смотрите правила банка и условия своего с ними кредитного договора (ст. 421 ГК РФ). В законе такой обязанности нет.

Не должны. У Вас же был свой экземпляр.

Банк не обязан вам бесплатно давать копию договора Поэтому в банке правы