Отделение банка отказалось предоставить копию кредитного договора - на что мне ответили, и я разобрался ситуацией

• г. Москва

Сегодня обратился в отделение банка что бы они дали мне копию кредитного договора. . но они мне откозали. Что копию дают в главном офисе на платной основе 100 руб сраница. Они правы?

Ответы на вопрос (1):

НЕТ ЭТО НАРУШЕНИЕ СТ. 10 ЗАКОНА О ЗАЩИТЕ ПРАВ ПОТРЕБИТЕЛЕЙ. НАПИШИТЕ ПИСЬМЕННОЕ ЗАЯВЛЕНИЕ О ПРЕДОСТАВЛЕНИИ ВАМ КОПИИ ДОГОВОРА СО ССЫЛКОЙ НА СТ. 10 И СТ .16 УКАЗАННОГО ЗАКОНА