Республика Крым. Ребенку 14 лет, нужно подтвердить гражданство для получения паспорта, какие нужны документы? Спасибо.

• г. Севастополь

Республика Крым. Ребенку 14 лет, нужно подтвердить гражданство для получения паспорта, какие нужны документы? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Татьяна, здравствуйте, об этом вам при обращении в ФМС скажут все, при обращении туда с паспортом