Не выплачивают зарплату промоутеру - что делать?

• г. Киев

Я работала промоутером, неофициально. Две - три недели не выдают зарплату. Подтверждение работы есть - фотоотчет, лист контроля. В офисе не была, название фирмы есть, но не уверена, что данные достоверные. Супервайзер заблокировал звонки от меня. Подскажите, пожалуйста, что делать?

Ответы на вопрос (2):

В прокуратуру обращайтесь

Обратитесь в инспекцию по вопросам труда и прокуратуру с заявлением Как только докажут факт работы - тогда можно в суд с иском.