Вопрос о получении социальной денежной выплаты на приобретение жилья для сотрудника МВД в сложной семейной ситуации

• г. Москва

Я являюсь сотрудником МВД со стажем 15 лет, нахожусь в браке дочке 4 года, у жены от первого брака тоже есть дочь 16 лет у нее в собственности квартира купленная ей ее отцом и она ее единоправный собственник жена и наша общая дочь прописаны тоже в этой квартире но бес права собственности. Все вместе проживаем в этой квартире. А я прописан в квартире родителей вместе с матерью отцом и сестрой. Имею ли я право на социальную денежную выплату на приобретение жилья от МВД.

Ответы на вопрос (1):

Здравсвуйте, Татьяна Юрьевна!

Увы нет. Удачи.