Влияет ли временная регистрация на получение субсидии на оплату квартиры?

• г. Москва

Я работаю в гос учреждении и мне необходима временная регистрация в Москве. Моя знакомая получает субсидию 50% на оплату квартиры. Повлияет ли на ее субсидию тот факт, если она временно зарегистрирует меня у себя в квартире?

Ответы на вопрос (1):

Повлияет ли на ее субсидию тот факт, если она временно зарегистрирует меня у себя в квартире?

---однозначно повлияет.