Может ли муж после развода претендовать на часть квартиры, которая была подарена жене еще до свадьбы?

• г. Севастополь

Может ли муж после развода претендовать на часть квартиры, которая была подарена жене еще до свадьбы?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Нет, это невозможно. Такое имущество не является совместной собственностью супругов, причем сразу по двум основаниям