Возможные проблемы в аэропорту из-за отсутствия военного билета при призыве в армию в день отъезда в отпуск

• г. Москва

Вопрос такой. Моему мужу 4 декабря исполняется 27 лет. В этот же день мы уезжаем в отпуск за границу. Скажите пожайлуста не возникнет ли проблем в аэропорту в связи с призывом в армию? Военного билета соответственно нет еще. Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Не должно: если его не разыскивают за уклонение от воинской службы.