Проблемы с протечками в новой квартире - что делать, когда соседи отрицают?

• г. Москва

Квартира в новом доме. Соседи сверху заливают неоднократно. Вода льется по стояку. Намокает угол потолка кухни, соответственно пол в туалетной комнате и в ванной. Стены в туалетной комнате в протечках.

Соседи все отрицают.

Мои действия?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Надежда Александровна!

Вам нужно вызвать специалиста и установить источник, потом предъявлять претензии. Буду рад Вам помочь. Обращайтесь.

В управляющую компанию обращайтесь и трясите их. Это их обязанность выявить причину протечки.