Заявление о реструктуризации задолженности по кредитному договору и возможные действия банка

• г. Москва

Что мне это даст если я напишу в банк такое заявление. В

От

Заявление о реструктуризации задолженности по кредитному договору № от___

между мной и заключен кредитный договор № ___ от __. В связи с я не могу более выполнять свои обязательства по договору в полном объеме.

Прошу заключить со мной соглашение о расторжении договора с фиксацией суммы моей задолженности, либо выйти в суд с исковыми требованиями о расторжении договора и взыскании задолженности. От своей задолженности не отказываюсь, готов выплатить при первой возможности. Прошу Вас для скорейшего решения вопроса в течение 10 дней дать письменный ответ на моё предложение.

Также прошу предоставить следующие сведения:

1. Выписки со счетов, на которых осуществлялись расчеты по договору № ___ от __ с указанием сумм, дат и наименования операций.

2. Общий размер задолженности по договору № ___ от __ в разбивке по основному долгу, начисленным процентам, штрафам, пеням (Общая сумма задолженности должна равняться сумме долга, процентов, штрафов, пеней).

С уважением,

Дата

Подпись

График погашения задолженности в связи с реструктуризацией задолженности

по кредитному договору № от___

№ платежа

Число, месяц, год платежа

Сумма, подлежащая уплате (рублей)

1.

2.

Итого

Дата

Подпись.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

О чем заявление?

судя по практике- ничего, банки вообще неохотно реструктурируют кредиты, к тому же у них есть специальные собственные бланки