Могут ли возникнуть проблемы на границе, если моя жена едет без меня на машине из Украины в Россию?

• г. Краснодар

Мы с женой едем из России через Белоруссию в Украину на автомобиле. Владелец автомобиля я, жена вписана в страховку.

Назад из Украины в Белоруссию и дальше в Россию жена поедет без меня. Могут ли у нее возникнуть на границе проблемы, в связи с тем, что она не владелец?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Если дадите доверенность на право управления, то нет.