Мой сын получил гражданство России и хочет устроиться на помощника машиниста в филиале Ростовского государственного университета путей сообщения в городе Туапсе. Но он столкнулся с проб

• г. Туапсе

Мой сын получил гражданство Российской федерации, поступил Ростовский государственный университет путей сообщения.

Филиал в г.Туапсе на помощника машиниста! Когда проходил медкомиссию ему сказали что надо стать на учет! Он пошел военкомат начальник призыва сказал что бы он щел в армию! Но он служил в Грузии ему 27 лет. есть военный билет грузинский. СПАСИБО.

Ответы на вопрос (2):

ему 27 лет.есть военный билет грузинский.

---уже в армию он служить не пойдёт.

Здравствуйте! По возрасту уже не должен служить.