Нарушение прав потребителя - Могу ли я подать на хамских продавцов в суд без свидетелей?

• г. Абакан

В магазине хамски себя вели продавцы. Могу ли я подать на них в суд? (я конечно держалась до последнего, но сорвалась и устроила скандал... позвонила их работодателю, она конечно же обещала провести с ними беседу, во что мне с трудом верится) и нужны ли свидетели, или без них смысла в суде никакого не будет?

Ответы на вопрос (4):

если были оскорбления то можете

Можете направить иск в суд (ст. 131, 132 ГПК РФ)

( я конечно держалась до последнего, но сорвалась и устроила скандал..

---а это точно продавцы себя так вели ?? Может быть лучше забыть. т.к. и вы себя вели также по отношению к продавцам. или вам можно???

Здравствуйте! Смотря в чем именно выражалось их хамство. Быть может будет уместен иск о защите чести и достоинства, быть может целесообразно заявить в прокуратуру об оскорблении (ст. 5.61 КоАП). Если обращаться в суд - свидетели, разумеется, нужны, иначе на какие еще доказательства ссылаться..