Проблемы с новой лодкой на гарантии - что делать в случае брака?

• г. Нижний Новгород

Купил лодку в магазине новую, лодка на гарантии,1 год, накачал лодку она попускает через швы, позвонил в магазин, продавцу говорю, лодка у вас бракованная, на что он мне отвечает, привозить сделаем экспертизу, она будет длиться 20 дней, меня такой ответ не устроил, я хочу деньги вернуть, или у них приобрести другую лодку, как быть помогите.

Ответы на вопрос (3):

Претензия продавцу - экспертиза - возврат денег.

УДАЧИ ВАМ

Только ремонт.

Александр, добрый вечер!

Вам же не отказали, продавец имеет право убедиться в том, что имеется брак. Что Вас возмущает? Срок?Согласна, но как по другому доказать, что он есть невозможно.

Всего доброго,