Спор о золотых изделиях - купленное с рук, встретившийся знакомый и кража квартиры

• г. Слободзея

Я купила с рук золото. Встретила знакомого человека. Оказалалось что это его золото. Была кража квартиры. Прошел месяц, а она еще не подала заявление в милицию. Говорит только кинулась, НА МОРЯХ БЫЛА. НА НЕЙ ТАКИЕ изделия дейстительно раньше видела, но и в голову не приходила, что это ее.если я не собираюсь отдавать ей эти изделия. У меня есть доказательсво с продовцом (это переписка в интернете). а продавец был парень перекупщик. Он так и продолжает продавать другие золотые изделия по интернету вгруппе одноклассников соседнем городе. Имею право я не отдавать ей

?

Ответы на вопрос (1):

другие золотые изделия по интернету вгруппе одноклассников соседнем городе.имею право я не отдавать ей

---не имеете права. если это её золото. она обратится в полицию и вас привлекут за скупку краденных предметов.