Как доказать принадлежность ювелирных изделий в разводном процессе - улики и способы решения

• г. Таганрог

Подала на раздел имущества, у нас квартира, машина, купленные в совместном браке, ещё были ювелирные изделия, но муж их забрал и говорит, что я не докажу, что они были, но у меня остались ярлыки от купленного золота и аудиозапись, где он подтверждает, что это он вынес золото, как мне поступить?, подать в милицию о краже, или все эти вопросы решаются в суде? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

В суде. Кражи в вашем случае нет.