Когда мне можно взять на ксерокопию своей судмедэкспертизы у следователя. Спасибо.

• г. Симферополь

Когда мне можно взять на ксерокопию своей судмедэкспертизы у следователя. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

берете бумагу и пишете следователю такому то от такого то (укажте процессуальное положение свидетель, подозреваемый и тд.. ) ХОДАТАЙСТВО. Прошу выдать копии протоколов... 1)осмотра 2)допроса 3) и т. д...