Право судебных приставов наложить арест на подаренную квартиру из-за задолженности за коммунальные платежи - что нужно знать

• г. Миасс

Мне бабушкой была подарена 1-ая квартира, я не проживаю в этой квартире, проживает и прописана моя бабушка. Имеют ли право судебные приставы наложить арест на данную подаренную мне квартиру, т.к. у меня имеется задолженность за коммунальные платежи в другой квартире где я являюсь квартиросъемщиком?

Ответы на вопрос (1):

Да, имеют право наложить арест.