Обмен квартиры с завещанием на частный дом - какие права и возможности есть у опекуна?

• г. Нерехта

Я прописана и проживаю в однокомнатной квартире с престарелой одинокой бабушкой над которой являюсь опекуном по суду. На эту квартиру у меня имеется завещание (хозяйка квартиры-эта бабушка). Имею ли я право обменять данную квартиру на частный дом?

Ответы на вопрос (1):

нет у вас такого права.

Собственником квартиры является бабушка.