С отцом сына вместе не живем. Подаю в суд на алименты. Кто будет платить за ДНК?

• г. Сибай

С отцом сына вместе не живем. Подаю в суд на алименты. Кто будет платить за ДНК?

Ответы на вопрос (1):

Если Вы обратитесь с иском об установлении отцовства, Вам и придется ходатайствовать о назначении экспертизы и оплачивать ее. При положительном решении сможете взыскать как судебные издержки с ответчика